Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 31 января 2001 г. N 2-СФ "О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ
от 31 января 2001 г. N 2-СФ
"О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"


Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии с частью 4 статьи 4 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Прекратить с 20 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вишнякова Виталия Евгеньевича в связи с истечением срока полномочий председателя Читинской областной Думы.

2. Прекратить с 21 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Иванова Игоря Викторовича.

3. Прекратить с 21 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михайлова Евгения Эдуардовича.

4. Прекратить с 25 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Малеева Валерия Геннадьевича.

5. Прекратить с 26 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Понасова Степана Николаевича в связи с истечением срока полномочий председателя Брянской областной Думы.

6. Прекратить с 26 декабря 2000 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Потапова Леонида Васильевича.

7. Прекратить с 9 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Никологорского Валерия Григорьевича.

8. Прекратить с 11 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Кондратенко Николая Игнатовича в связи с истечением срока полномочий главы администрации Краснодарского края.

9. Прекратить с 18 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Горячева Юрия Фроловича.

10. Прекратить с 18 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игумнова Геннадия Вячеславовича.

11. Прекратить с 18 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Назарова Александра Викторовича в связи с истечением срока полномочий губернатора Чукотского автономного округа.

12. Прекратить с 18 января 200] года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Фархутдинова Игоря Павловича.

13. Прекратить с 24 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Броневич Валентины Тадсевны.

14. Прекратить с 24 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Гениатулина Равиля Фаритовича.

15. Прекратить с 24 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Котова Виталия Яковлевича.

16. Прекратить с 25 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Бирюкова Владимира Афанасьевича.

17. Прекратить с 25 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Тихомирова Владислава Николаевича.

18. Прекратить с 25 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Черногорова Александра Леонидовича.

19. Прекратить с 25 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Шершунова Виктора Андреевича.

20. Прекратить с 26 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Кислицына Вячеслава Александровича.

21. Прекратить с 26 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Полуянова Николая Андреевича.

22. Прекратить с 27 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Любимова Вячеслава Николаевича.

23. Прекратить с 30 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Лодкина Юрия Евгеньевича.

24. Прекратить с 30 января 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Черных Виктора Дмитриевича в связи с истечением срока полномочий председателя Курской областной Думы.

25. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

Е.С.Строев


Москва

31 января 2001 г.

N 2-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 31 января 2001г. N2-СФ "О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации, 5 февраля 2001 г., N 6, ст. 455


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.