Указ Президента РФ от 6 февраля 2001 г. N 128 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников учреждений и организаций физической культуры и спорта"

Указ Президента РФ от 6 февраля 2001 г. N 128
"О награждении государственными наградами Российской Федерации работников учреждений и организаций физической культуры и спорта"


За заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:


Орденом Дружбы


Иссурина Александра Иосифовича - ведущего специалиста отдела межрегиональной общественной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия".


Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени


Гисмеева Алмаза Рафиковича - старшего тренера - преподавателя детско-юношеской спортивной школы N 7 города Мурманска

Кондаурова Виктора Васильевича - начальника муниципального учреждения "Управление по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму" администрации города Губкинского Ямало-Ненецкого автономного округа

Немкина Вячеслава Васильевича - председателя комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска

Оноприенко Владимира Николаевича - старшего тренера-преподавателя по шахматам общества "Ноябрьскгаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Шумбасова Владимира Георгиевича - директора школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярского края.


Знаком отличия "За безупречную службу" XXV лет


Лазицкого Алексея Георгиевича - заместителя начальника управления Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму.


Присвоить почетные звания:


"Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации"


Костихиной Нине Мефодьевне - доценту Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область

Шнайдеру Валерию Хаимовичу - первому проректору по учебной работе Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область.


"Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации"


Александрову Владимиру Ивановичу - главному специалисту комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Щелковского района Московской области

Амелину Анатолию Николаевичу - начальнику спортивно-оздоровительного комплекса общества "Мострансгаз" - филиала акционерного общества "Газпром", Московская область

Безмельницыну Николаю Григорьевичу - помощнику ректора Сибирской государственной академии физической культуры, Омская область

Березюк Галине Тихоновне - заведующей кафедрой спорта Дальневосточного государственного технического университета, Приморский край

Бобылину Владимиру Васильевичу - президенту федерации тяжелой атлетики Кузбасса, Кемеровская область

Вермишеву Борису Николаевичу - заместителю директора по спортивной работе средней школы N 5 города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

Гераськиной Зое Андреевне - главному специалисту Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму

Грудинину Анатолию Ивановичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва спортивного клуба "Динамо" Приморского краевого совета "Динамо"

Грязнову Алексею Семеновичу - заведующему кафедрой физического воспитания Вологодского государственного педагогического университета

Дацко Владимиру Витальевичу - ведущему специалисту комитета по спорту, культуре и делам молодежи администрации Кировского района города Ростова-на-Дону

Дейкалюку Юрию Павловичу - заведующему отделом по делам молодежи, физической культуре и спорту муниципального образования "Михайловский район" Приморского края

Денисюк Татьяне Николаевне - старшему инструктору общества "Физкультурно-оздоровительная фирма "Палестра" Приморского края

Дубенскому Владимиру Ивановичу - генеральному директору учреждения "Закрытый плавательный комплекс волгоградских профсоюзов"

Дуркину Петру Калистратовичу - заведующему кафедрой физической культуры Архангельского государственного технического университета

Ивановой Екатерине Владимировне - главному специалисту комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга

Кайзеру Вадиму Александровичу - директору муниципального учреждения "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 4" города Омска

Клубук Веронике Яковлевне - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Трусовского района города Астрахани

Ковалеву Геннадию Андреевичу - директору дома физической культуры Петербургского института ядерной физики имени Б.П.Константинова

Куланину Борису Дмитриевичу - профессору кафедры физического воспитания дошкольников Магнитогорского государственного университета Челябинской области

Кусакину Владимиру Павловичу - старшему тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Щелковского района Московской области

Лазареву Валентину Васильевичу - заместителю председателя, начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Приморского края

Леонтьеву Евгению Михайловичу - старшему тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по настольному теннису города Чебоксары Чувашской Республики

Лисину Валерию Николаевичу - организатору физкультурно-спортивной работы, члену Нижегородского союза конькобежцев

Локтионову Семену Аристарховичу - заведующему кафедрой спортивно-педагогических дисциплин Калининградского государственного университета

Мазурину Алексею Сергеевичу - директору муниципального учреждения "Спортивный комплекс "Юность" города Омска

Мицуку Валерию Трофимовичу - руководителю физического воспитания Благовещенского финансово-экономического колледжа, Амурская область

Московченко Ольге Никифоровне - заведующей кафедрой валеологии Красноярского государственного технического университета

Омельчаку Анатолию Алексеевичу - методисту по физической культуре управления образования муниципального образования "Город Сосновый Бор" Ленинградской области

Парфенову Николаю Николаевичу - начальнику отдела комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга

Петлину Александру Ивановичу - генеральному директору учреждения "Фонд имущества профсоюзов города Москвы"

Пикаловой Татьяне Викторовне - заместителю директора республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Карачаево-Черкесской Республики

Пименову Николаю Сергеевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Город Гатчина" Ленинградской области

Полетову Алексею Ивановичу - заведующему кафедрой физического воспитания Псковского государственного педагогического института имени С.М. Кирова

Ряхину Ивану Николаевичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования "Приморский район" города Архангельска

Светашову Руфу Анатольевичу - тренеру-преподавателю Калининградской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу "Балтика"

Симоновой Валентине Ивановне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N б" города Омска

Смолякову Юрию Федоровичу - тренеру-преподавателю комплексной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва комитета по физической культуре и спорту администрации Калининградской области

Соловьевой Зое Григорьевне - инструктору-методисту Владивостокской комплексной детско-юношеской спортивной школы N 1 Приморской ассоциации организаций физкультурно-спортивных обществ профсоюзов "Россия"

Суснину Юрию Михайловичу - начальнику отдела управления Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму

Сусоколову Николаю Ивановичу - члену совета ветеранов Комитета по физической культуре, спорту и туризму Московской области

Угрозову Игорю Галентиновичу - тренеру по боксу общественной организации "Спортивный клуб "Боевые перчатки" муниципального образования "Город Сосновый Бор" Ленинградской области

Усачеву Владимиру Александровичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Вологды

Цветкову Сергею Ивановичу - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Рыбинского городского спортивно-технического клуба "Темп" Ярославской области

Швакову Владимиру Георгиевичу - директору Дворца спорта имени Ивана Ярыгина Красноярского училища олимпийского резерва

Шилову Николаю Ивановичу - директору детско-юношеской спортивной школы N 1 города Мончегорска Мурманской области

Шушину Геннадию Борисовичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по академической гребле Нижегородской области

Щапину Виктору Александровичу - старшему инструктору физической культуры Барнаульского Дома культуры глухих Алтайского краевого правления Всероссийского общества глухих.


Президент Российской Федерации

В.Путин


Москва, Кремль

6 февраля 2001 г.

N 128



Указ Президента РФ от 6 февраля 2001 г. N 128 "О награждении государственными наградами Российской Федерации работников учреждений и организаций физической культуры и спорта"


Текст указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 февраля 2001 г., N 7, ст. 635.


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.