Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 356-СФ "О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 356-СФ
"О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"


Рассмотрев заключение Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам о прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии со статьей 4 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Прекратить с 16 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Суюнова Джанибека Юнусовича.

2. Прекратить с 16 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Семенова Владимира Магомедовича.

3. Прекратить с 20 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Склярова Ивана Петровича.

4. Прекратить с 21 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Толоконского Виктора Александровича.

5. Прекратить с 23 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Евдокимова Юрия Алексеевича.

6. Прекратить с 24 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дюдяева Геннадия Тимофеевича.

7. Прекратить с 27 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Порунова Евгения Николаевича.

8. Прекратить с 28 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Бойцева Анатолия Александровича.

9. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алиева Муху Гимбатовича.

10. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Козерадского Анатолия Александровича в связи с истечением срока полномочий председателя Законодательного Собрания Нижегородской области.

11. Прекратить с 29 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Магомедова Магомедали Магомедовича.

12. Прекратить с 30 ноября 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Меркушкина Николая Ивановича.

13. Прекратить с 1 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Кечкина Валерия Алексеевича.

14. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Зеликова Анатолия Яковлевича.

15. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ковальского Леона Иосифовича в связи с истечением срока полномочий председателя Самарской Губернской Думы.

16. Прекратить с 3 декабря 2001 года полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ефремова Анатолия Антоновича.

17. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

Е.С.Строев


Москва

5 декабря 2001 г.

N 356-СФ



Постановление Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 5 декабря 2001 г. N 356-СФ "О прекращении полномочий членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 декабря 2001 г. N 51 ст. 4839


Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.