Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 7 октября 2009 г. N 502-ПК "О гербе Коми-Пермяцкого округа Пермского края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Официальным символом Коми-Пермяцкого округа Пермского края как административно-территориальной единицы с особым статусом и исторически сложившегося места проживания коми-пермяцкого народа с учетом его национально-культурных традиций является герб Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

Он представляет собой в дважды пересеченном червленом, серебряном и лазоревом поле в червлени серебряная перна - два левых и два правых обломка накрест, в серебре - червленый идущий медведь. Щит увенчан княжеской короной - обруч с золотой дужкой, украшенной жемчугом и завершенной державой, также золотой, и с червленой шапкой, на которой по сторонам от дужки нашиты розетки из самоцветов и жемчужин.

Оригинал изображения герба хранится в Министерстве по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

Определены места размещения и использования герба Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

При одновременном расположении нескольких гербов герб Коми-Пермяцкого округа Пермского края не может быть размещен ниже других гербов.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Пермского края от 7 октября 2009 г. N 502-ПК "О гербе Коми-Пермяцкого округа Пермского края"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 12 октября 2009 г. N 40, в Собрании законодательства Пермского края от 30 октября 2009 г. N 10 (II)