Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Пермского края от 29 декабря 2009 г. N 70 "Об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Пермского края" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентированы организация и осуществление на территории Пермского края регионального государственного контроля в случаях, если порядок проведения регионального государственного контроля в соответствующей сфере деятельности не предусмотрен федеральным законом и (или) законом Пермского края.

Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля на территории Пермского края устанавливается губернатором Пермского края с учетом требований к организации и осуществлению государственного контроля, определенных Правительством Российской Федерации.

Государственной инспекции вневедомственного контроля Пермского края предоставлены полномочия на координацию деятельности по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории Пермского края.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

В части организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора), указанного в части 4 статьи 1 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" Указ вступает в силу с 1 января 2010 г.

В части осуществления Государственной инспекцией вневедомственного контроля Пермского края функций органа, уполномоченного на координацию деятельности по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории Пермского края, Указ вступает в силу со дня внесения изменений в штатное расписание Государственной инспекцией вневедомственного контроля Пермского края по увеличению штатной численности.



Указ Губернатора Пермского края от 29 декабря 2009 г. N 70 "Об организации и осуществлении регионального государственного контроля (надзора) на территории Пермского края"


Настоящий указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

В части организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора), указанного в части 4 статьи 1 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" настоящий Указ вступает в силу с 1 июля 2011 г.

В части осуществления Государственной инспекцией вневедомственного контроля Пермского края функций органа, уполномоченного на координацию деятельности по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) на территории Пермского края, настоящий Указ вступает в силу со дня внесения изменений в штатное расписание Государственной инспекцией вневедомственного контроля Пермского края по увеличению штатной численности


Текст Указа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 11 января 2010 г. N 1 (78)


Указом Губернатора Пермского края от 21 ноября 2018 г. N 115 настоящий указ признан утратившим силу с 21 ноября 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Губернатора Пермского края от 8 декабря 2017 г. N 158

Изменения вступают в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края, вносящего изменения в Положение о Министерстве социального развития Пермского края в части дополнения функциями реорганизуемого (упраздняемого) Агентства по занятости населения Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 21 августа 2017 г. N 118

Изменения вступают в силу с 3 сентября 2017 г.


Указ Губернатора Пермского края от 18 мая 2017 г. N 77

Изменения вступают в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края об утверждении Положения об Инспекции государственного строительного надзора Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 6 марта 2017 г. N 34


Указ Губернатора Пермского края от 19 января 2017 г. N 16

Изменения вступают в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края об утверждении Положения о Министерстве территориальной безопасности Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 16 июня 2015 г. N 83

Изменения вступают в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края о внесении изменения в Положение о Министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края в части передачи функций упраздняемой Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края Министерству природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края и признании утратившим силу постановления Правительства Пермского края от 5 декабря 2011 г. N 1001-п "О Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края"


Указ Губернатора Пермского края от 29 сентября 2014 г. N 171

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем через 10 дней после дня официального опубликования названного Указа


Указ Губернатора Пермского края от 3 июля 2014 г. N 118


Указ Губернатора Пермского края от 14 февраля 2014 г. N 11

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Указа, но не ранее внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 15 февраля 2013 г. N 12


Указ Губернатора Пермского края от 29 мая 2012 г. N 33


Указ Губернатора Пермского края от 18 января 2012 г. N 3


Указ Губернатора Пермского края от 1 марта 2011 г. N 16

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Указ Губернатора Пермского края от 25 января 2011 г. N 5


Указ Губернатора Пермского края от 14 апреля 2010 г. N 18