Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Пермского края от 17 сентября 2010 г. N 69 "О внесении изменений в Порядок организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) и Порядок организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и..." (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями с 30 до 20 рабочих дней сокращен максимальный срок продления исполнения регионального контроля качества медицинской помощи.

Срок может быть продлен министром здравоохранения в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований, на основании мотивированного предложения должностного лица, осуществляющего мероприятие по контролю.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Указ Губернатора Пермского края от 17 сентября 2010 г. N 69 "О внесении изменений в Порядок организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) и Порядок организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденных указом губернатора Пермского края от 05.07.2010 N 42"


Настоящий Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 20 сентября 2010 г. N 37 (114)


Указом Губернатора Пермского края от 3 апреля 2013 г. N 30 настоящий Указ признан утратившим силу