Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 28 ноября 2006 г. N 29-КЗ "О распространении действия законов Пермской области в сфере социальной поддержки и социальной помощи на территорию Пермского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях расширения гарантий социальной защиты граждан, проживающих на территории Коми-Пермяцкого округа Пермского края, на территорию Пермского края распространено действие законов, касающихся социальной поддержки населения, детей-сирот; охраны семьи. Меры социальной поддержки являются расходными обязательствами Пермского края.

Закон вступает в силу с 1 января 2007 года, но не раннее чем через десять дней после его официального опубликования и применяется к отношениям, связанным с предоставлением мер социальной поддержки и государственной социальной помощи отдельным категориям граждан, возникшим после его вступления в силу.



Закон Пермского края от 28 ноября 2006 г. N 29-КЗ "О распространении действия законов Пермской области в сфере социальной поддержки и социальной помощи на территорию Пермского края"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2007 г., но не ранее чем через десять дней после его официального опубликования и применяется к отношениям, связанным с предоставлением мер социальной поддержки и государственной социальной помощи отдельным категориям граждан, возникшим после его вступления в силу. К отношениям, связанным с предоставлением мер социальной поддержки и государственной социальной помощи отдельным категориям граждан, возникшим до вступления в силу настоящего Закона, настоящий Закон применяется в части прав и обязанностей, которые возникнут после его вступления в силу


Текст Закона опубликован в газете "Российская газета" (Региональный выпуск "Прикамье") от 7 декабря 2006 г. N 275, Собрании законодательства Пермского края от 26 января 2007 г. N 1, часть II


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Пермского края от 6 июня 2011 г. N 779-ПК

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Пермского края от 12 марта 2010 г. N 587-ПК

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Пермского края от 5 марта 2008 г. N 204-ПК

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.


Закон Пермского края от 5 марта 2008 г. N 203-ПК

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г.


Закон Пермского края от 27 апреля 2007 г. N 39-ПК

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.