Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Пермского края от 23 марта 2009 г. N 165-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20.01.2009 N 8-п "Об утверждении Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2009 году" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях снижения негативных социально-экономических последствий возможного увольнения работников и предупреждения роста безработицы Правительство Пермского края утвердило Программу дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края, рассчитанную на 2009 год.

Общий объем финансирования Программы составляет 902,1 млн. рублей.

В рамках Программы предусматриваются мероприятия по содействию развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан, оказанию адресной поддержки ищущих работу граждан, переезжающих для трудоустройства в другую местность, организации общественных работ в организациях края и на социально значимых объектах для работников, находящихся под риском увольнения.



Постановление Правительства Пермского края от 23 марта 2009 г. N 165-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 20.01.2009 N 8-п "Об утверждении Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2009 году"


Текст постановления опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 30 марта 2009 г. N 12


Постановлением Правительства Пермского края от 3 апреля 2018 г. N 170-п настоящее постановление признано утратившим силу с 15 апреля 2018 г.