Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пермского края от 23 ноября 2010 г. N 718-ПК "О распространении действия Закона Пермской области "О налогообложении в Пермской области" на территорию Пермского края и внесении в него изменений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Действие Закона Пермской области от 30 августа 2001 г. N 1685-296 "О налогообложении в Пермской области" распространено на территорию Пермского края.

При этом установлены ставки налога на игорный бизнес, а также урегулированы вопросы применения упрощенной системы налогообложения.

Так, за одну кассу тотализатора и букмекерской конторы в бюджет должны уплатить 75000 рублей.

Органом, уполномоченным давать письменные разъяснения налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения законодательства Пермского края о налогах и сборах, является Министерство финансов Пермского края.

Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее одного месяца после официального опубликования, за исключением пункта 18.1 статьи 2.

Пункт 18.1 статьи 2 вступает в силу со дня официального опубликования Закона и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой налога, начиная с налогового периода за 2010 год.



Закон Пермского края от 23 ноября 2010 г. N 718-ПК "О распространении действия Закона Пермской области "О налогообложении в Пермской области" на территорию Пермского края и внесении в него изменений"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее одного месяца после официального опубликования, за исключением пункта 18.1 статьи 2

Пункт 18.1 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой налога, начиная с налогового периода за 2010 г.


Текст Закона опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 29 ноября 2010 г. N 47 (124) часть I, в Собрании законодательства Пермского края от 10 декабря 2010 г. N 11 (47)