Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тверской области от 15 февраля 2007 г. N 7-ЗО "О внесении изменений в закон Тверской области "О мерах по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В указанный закон внесены следующие изменения:

- введена новая формула расчета размера сбора за выдачу лицензий;

- отменен сбор в случае переоформления лицензии в связи с включением в нее дополнительных территориально обособленных объектов;

- установлен единый минимальный размер оплаченного уставного капитала для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в размере 800 тыс. руб.;

До 1 сентября 2007 года минимальный размер оплаченного уставного капитала для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, устанавливается в размере 100 тыс. рублей, кроме организаций общественного питания.




Закон Тверской области от 15 февраля 2007 г. N 7-ЗО "О внесении изменений в закон Тверской области "О мерах по государственному регулированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением подпункта "а" пункта 2 статьи 1, который вступает в силу с 1 сентября 2007 г.


Текст Закона опубликован в газете "Тверские ведомости" от 16 - 22 февраля 2007 г. N 8


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Тверской области от 31 марта 2008 г. N 35-ЗО

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона