Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тверской области от 9 марта 2010 г. N 75-па "Об организации оздоровления детей в Тверской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Администрации Тверской области утвержден Порядок организации оздоровления детей в Тверской области, а департамент здравоохранения Тверской области определен областным уполномоченным исполнительным органом государственной власти, реализующим мероприятия по организации оздоровления детей.

Согласно условиям Порядка оздоровление детей осуществляется путем обеспечения их бесплатными путевками в организации (учреждения), осуществляющими оздоровление детей и расположенные на территории Российской Федерации.

Путевки предоставляются:

-детям с установленным диагнозом (больным) при наличии медицинских показаний, сроком на 24-30 дней;

-детям с отклонениями в состоянии здоровья (группа риска), сроком на 21 день.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2010 года.


Постановление Администрации Тверской области от 9 марта 2010 г. N 75-па "Об организации оздоровления детей в Тверской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст постановления опубликован в газете "Тверская жизнь" от 20 марта 2010 г. N 52


Постановлением Правительства Тверской области от 8 февраля 2019 г. N 51-пп настоящее постановление признано утратившим силу с 12 февраля 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Тверской области от 16 апреля 2014 г. N 205-пп

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления


Постановление Правительства Тверской области от 15 октября 2013 г. N 495-пп

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления