Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тверской области от 21 марта 2012 г. N 10-ЗО "О внесении изменений в отдельные законы Тверской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в законы Тверской области, которые регулируют вопросы: опеки и попечительства; связанные с приемными семьями; о патронате, а также о реализации дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с которыми ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка в Тверской области установлена в фиксированной денежной сумме - 9 056 рублей, которая ежегодно будет индексироваться в соответствии с законом Тверской области об областном бюджете. Также определены и дополнительные организации, имеющие право осуществлять ежемесячные денежные выплаты их получателям - организации федеральной почтовой связи или иные субъекты, осуществляющие деятельность по доставке социальных пособий и (или) выплат.

Кроме этого, стипендию и заработную плату, начисленную в период производственного обучения и производственной практики будут получать дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся за счет средств областного бюджета или местных бюджетов в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.


Закон Тверской области от 21 марта 2012 г. N 10-ЗО "О внесении изменений в отдельные законы Тверской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Тверские ведомости" от 23 - 29 марта 2012 г. N 12(1900)