Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 8 июля 1997 г. N 692 "О реформировании государственных унитарных предприятий, входящих в состав органов строительства и расквартирования войск Вооруженных Сил Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 8 июля 1997 г. N 692
"О реформировании государственных унитарных предприятий, входящих в состав органов строительства и расквартирования войск Вооруженных Сил Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

26 марта 2003 г.

 

1. Согласиться с предложением Правительства Российской Федерации о выводе государственных унитарных предприятий, основанных на праве хозяйственного ведения, входящих в состав органов строительства и расквартирования войск Вооруженных Сил Российской Федерации (далее именуются - предприятия), из состава Вооруженных Сил Российской Федерации и преобразовании их в 1997-1998 годах в акционерные общества, за исключением 19 предприятий, временно остающихся в составе Вооруженных Сил Российской Федерации.

2. Правительству Российской Федерации:

определить перечень предприятий, преобразуемых в 1997-1998 годах в акционерные общества, в том числе с ограничениями в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации;

утвердить перечень 19 предприятий, временно остающихся в составе Вооруженных Сил Российской Федерации.

ГАРАНТ:

См. постановление Правительства РФ от 15 сентября 1997 г. N 1173 изданное во исполнение настоящего Указа

 

3. Утратил силу

Информация об изменениях:

См. текст пункта 3.

Президент
Российской Федерации

Б. Ельцин

 

Москва, Кремль

8 июля 1997 года

N 692

 

Согласно Указу государственные унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения, входящие в состав органов строительства и расквартирования войск Вооруженных Сил Российской Федерации выводятся из состава Вооруженных Сил Российской Федерации и преобразуются в акционерные общества.



Указ Президента РФ от 8 июля 1997 г. N 692 "О реформировании государственных унитарных предприятий, входящих в состав органов строительства и расквартирования войск Вооруженных Сил Российской Федерации"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 15 июля 1997 г. N 134, в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 июля 1997 г. N 28 ст. 3418


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 26 марта 2003 г. N 370