Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 23 августа 2012 г. N 443 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 05 августа 2010 г. N 290 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями установлено, что председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле может иметь четырех заместителей, в том числе одного первого.

К полномочиям Государственного комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле В сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции относится прием деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции; в сфере лицензирования деятельности в области обращения с ломом черных и цветных металлов:

ведение реестра лицензий на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов; в сфере торговли: устанавливает требования к организации продажи товаров, в том числе товаров, подлежащих продаже на ярмарках соответствующих типов и включению в соответствующий перечень, и выполнения работ, оказания услуг на ярмарках.


Постановление Администрации Псковской области от 23 августа 2012 г. N 443 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 05 августа 2010 г. N 290 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле"


Текст постановления опубликован в газете "Псковская Правда" от 28 августа 2012 г. N 197


Постановлением Администрации Псковской области от 27 декабря 2013 г. N 632 настоящее постановление признано утратившим силу