Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 14 октября 2014 г. N 453 "О порядке определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета садоводческим некоммерческим объединениям граждан и некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по развитию садоводческих некоммерческих объединений граждан" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета садоводческим некоммерческим объединениям граждан и некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по развитию садоводческих некоммерческих объединений граждан, в рамках реализации подпрограммы "Развитие садоводства" Государственной программы "Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013 - 2020 годы".

Получателями субсидий являются садоводческие некоммерческие объединения граждан и некоммерческие организации, зарегистрированные в качестве юридического лица.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.


Постановление Администрации Псковской области от 14 октября 2014 г. N 453 "О порядке определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета садоводческим некоммерческим объединениям граждан и некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность по развитию садоводческих некоммерческих объединений граждан"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Псковская правда" от 23 октября 2014 г. N 120


Постановлением Администрации Псковской области от 25 июня 2018 г. N 211 настоящее постановление признано утратившим силу с 26 июня 2018 г.