Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Псковской области от 26 декабря 2014 г. N 1470-ОЗ "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Псковской области" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Псковской области, который осуществляется в форме проверок, предметом которых является соблюдение органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований законодательства в отношении объектов земельных отношений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Псковской области от 26 декабря 2014 г. N 1470-ОЗ "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Псковской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован в газете "Псковская правда" от 30 декабря 2014 г. N 148


Законом Псковской области от 19 июля 2023 г. N 2396-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 31 июля 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Псковской области от 6 марта 2019 г. N 1941-ОЗ

Изменения вступают в силу с 16 марта 2019 г.