Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 28 октября 2015 г. N 489 "О порядке разработки и утверждения, периоде действия, а также требованиях к составу и содержанию бюджетного прогноза Псковской области на долгосрочный период" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок разработки и утверждения, период действия, а также определены требования к составу и содержанию бюджетного прогноза Псковской области на долгосрочный период.

Бюджетный прогноз разрабатывается Государственным финансовым управлением Псковской области каждые шесть лет на пятнадцать лет.

Государственному финансовому управлению Псковской области дано поручение разработать бюджетный прогноз Псковской области на период до 2030 года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Псковской области от 28 октября 2015 г. N 489 "О порядке разработки и утверждения, периоде действия, а также требованиях к составу и содержанию бюджетного прогноза Псковской области на долгосрочный период"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Псковская правда" от 30 октября 2015 г. N 85, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 октября 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Администрации Псковской области от 20 февраля 2020 г. N 103-р

Изменения вступают в силу с 20 февраля 2020 г.


Постановление Администрации Псковской области от 7 апреля 2017 г. N 164