Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 31 марта 2016 г. N 104 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и российским организациям на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и российским организациям на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования в рамках реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой "Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы".

Получателями субсидий являются сельскохозяйственные товаропроизводители, указанные в Федеральном законе "О развитии сельского хозяйства", за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Возмещение затрат осуществляется из средств федерального и областного бюджета после представления акта приемки объекта и (или) после представления документов, подтверждающих приобретение техники и (или) оборудования.

В случае если были нарушены условия предоставления субсидии или предоставлены документы, содержащие недостоверные сведения, субсидия подлежит возврату.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Псковской области от 31 марта 2016 г. N 104 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и российским организациям на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 4 апреля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 апреля 2016 г., в газете "Псковская правда" от 22 апреля 2016 г. N 16


Постановлением Администрации Псковской области от 22 марта 2017 г. N 133 настоящее постановление признано утратившим силу