Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Псковской области от 4 апреля 2016 г. N 105 "Об установлении размеров предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области, которая может оплачиваться Региональным оператором - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены размеры предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области, которая может оплачиваться Региональным оператором - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт.

Предусмотрена стоимость работ по ремонту фундамента, крыши, фасада, внутридомовых инженерных систем, подвальных помещений, лифтового оборудования и т.д.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Постановление Администрации Псковской области от 4 апреля 2016 г. N 105 "Об установлении размеров предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области, которая может оплачиваться Региональным оператором - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в сетевом издании "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru) 7 апреля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 апреля 2016 г., в газете "Псковская правда" от 8 апреля 2016 г. N 14


Постановлением Администрации Псковской области от 24 мая 2018 г. N 168 настоящее постановление признано утратившим силу с 7 июня 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Псковской области от 11 октября 2017 г. N 419


Постановление Администрации Псковской области от 21 марта 2017 г. N 127