Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2010 г. N 93-ПП "О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010-2012 годах" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях финансовой поддержки с/х производства, стабилизации объемов производства сельскохозяйственной продукции, сдерживания цен на продовольственном рынке области разработаны и утверждены правила выплаты из областного бюджета субсидии на продукцию животноводства сельскохозтоваропроизводителям, на компенсацию части затрат на выращивание овощей в защищенном грунте сельскохозтоваропроизводителям, на частичное возмещение стоимости электрической и тепловой энергии, используемой для технологических нужд сельскохозяйственными товаропроизводителями. Закреплены перечни с/х товаропроизводителей и объемы произведенной и реализованной (отгруженной) на территории Мурманской области продукции животноводства и сельскохозтоваропроизводителей, занятых выращиванием овощей в защищенном грунте, и объемы произведенной и реализованной (отгруженной) на территории Мурманской области продукции овощеводства, подлежащие субсидированию из областного бюджета в 2010 г.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Постановление Правительства Мурманской области от 3 марта 2010 г. N 93-ПП "О государственной поддержке из областного бюджета сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области в 2010-2012 годах"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 5 марта 2010 г. N 38


Постановлением Правительства Мурманской области от 6 февраля 2014 г. N 47-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Мурманской области от 12 января 2011 г. N 2-ПП


Постановление Правительства Мурманской области от 31 декабря 2010 г. N 636-ПП

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 г.


Постановление Правительства Мурманской области от 25 ноября 2010 г. N 526-ПП

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 октября 2010 г.


Постановление Правительства Мурманской области от 5 августа 2010 г. N 345-ПП

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 августа 2010 г.