Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 25 октября 2012 г. N 76 "О внесении изменений в значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 25 октября 2012 г. N 76 "О внесении изменений в значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в "Ковдорчанине" от 31 октября 2012 г. N 43


Настоящий документ фактически прекратил действие

Решение Совета депутатов Ковдорского района Мурманской области от 18 ноября 2011 г. N 91 прекратило действие в связи с отменой с 1 января 2021 г. Федеральным законом от 29 июня 2012 г. N 97-ФЗ специального налогового режима в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности