Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов сельского поселения Пушной Кольского района Мурманской области от 22 ноября 2012 г. N 27/5 "Об установлении ставок земельного налога" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены ставки земельного налога, порядок и срок уплаты налога, а также порядок и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы.

Размеры налоговых ставок установлены в процентах от налоговой базы в отношении земельных участков, отнесенных к различным категориям земель.

Установлены отчетные периоды, срок уплаты авансовых платежей, а также срок уплаты земельного налога.

Налогоплательщики, имеющие право на уменьшение налоговой базы, самостоятельно предоставляют документы, подтверждающие данное право.

Для организаций и физических лиц, имеющих в собственности земельные участки на территории с.п. Пушной, налоговые льготы, установленные федеральным законодательством, действуют в полном объеме.

Решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее, чем по истечении месяца с момента его официального опубликования.



Решение Совета депутатов сельского поселения Пушной Кольского района Мурманской области от 22 ноября 2012 г. N 27/5 "Об установлении ставок земельного налога"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее, чем по истечении месяца с момента его официального опубликования


Текст решения опубликован в "Кольском Слове" от 30 ноября 2012 г. N 48


Решением Совета депутатов сельского поселения Пушной Кольского района Мурманской области от 24 ноября 2014 г. N 4/2 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов сельского поселения Пушной Кольского района Мурманской области от 25 апреля 2013 г. N 34/11

Изменения вступают в силу с момента опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.