Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 24 апреля 2013 г. N 1602-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен период учета верхнего предела гос. внутреннего долга Мурманской области при предоставлении и рассмотрении проекта закона Мурманской области об областном бюджете в Мурманскую областную Думу.

Изменены сроки подачи Профильным комитетом областной Думы и Контрольно-счетной палатой Мурманской области заключений по указанному законопроекту в комитет по бюджету, финансам и налогам.

Определено, что одной из основных характеристик областного бюджета, рассматриваемой в первом чтении, является дефицит областного бюджета (профицит областного бюджета) на очередной финансовый год и каждый год планового периода.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 1, подпунктов 2 и 3 пункта 4, пункта 7 статьи 1.

Подпункт 1 пункта 1, подпункты 2 и 3 пункта 4, пункт 7 статьи 1 Закона вступают в силу с 1 января 2014 г.



Закон Мурманской области от 24 апреля 2013 г. N 1602-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О бюджетном процессе в Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 1, подпунктов 2 и 3 пункта 4, пункта 7 статьи 1

Подпункт 1 пункта 1, подпункты 2 и 3 пункта 4, пункт 7 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 26 апреля 2013 г. N 76