Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 28 июня 2013 г. N 1650-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области в части государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Мурманской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в законодательство Мурманской области о гос. поддержке инвестиционной деятельности.

Дополнены положения, определяющие условия заключения соглашений, предусматривающих предоставление гос. поддержки инвестиционной деятельности в форме льготы по налогу на имущество организаций, пониженной ставки налога на прибыль организаций в части сумм налога, зачисляемых в областной бюджет, а также основания и условия предоставления гос. поддержки инвестиционной деятельности в форме отсрочки или рассрочки в отношении уплаты налога на имущество организаций, в форме предоставления инвестиционного налогового кредита в отношении уплаты налога на имущество организаций.

Внесены изменения в законодательство о налоге на имущество организаций.

Установлены ставки налога для организаций, реализующих стратегические, приоритетные инвестиционные проекты Мурманской области, в отношении имущества, увеличение первоначальной стоимости которого в результате достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, технического перевооружения, расширения действующего производства состоялось в период реализации стратегического, приоритетного инвестиционного проекта Мурманской области и учтено на счете учета основных средств после заключения соглашения о гос. поддержке инвестиционной деятельности. Данные ставки налога на имущество организаций применяются при соблюдении организацией установленных условий.

Определены документы, предоставляемые организациями в налоговый орган одновременно с предоставлением налоговой декларации (налогового расчета) для подтверждения права на применение данных установленных ставок по налогу на имущество организаций.

Внесены изменения в законодательство о налоге на прибыль организаций.

Внесены изменения в положения, определяющие установление ставок налога на прибыль организаций в части сумм налога, зачисляемых в бюджет Мурманской области, для отдельных категорий налогоплательщиков.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Статьи 2 и 3 Закона вступают в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Мурманской области от 28 июня 2013 г. N 1650-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области в части государственной поддержки инвестиционной деятельности на территории Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу

Статьи 2 и 3 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 9 июля 2013 г. N 124, N 125


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Мурманской области от 28 ноября 2013 г. N 1682-01-ЗМО

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона


Закон Мурманской области от 7 ноября 2013 г. N 1677-01-ЗМО

Изменения вступают в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона