Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 24 ноября 2014 г. N 12 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены ставки налога на имущество физ. лиц в размере 0,075% при суммарной инвентаризационной стоимости имущества до 300,0 тыс. руб. (включительно), 0,3% - свыше 300,0 до 500,0 тыс. руб. (включительно), 0,6% - свыше 500,0 тыс. руб.

Установлено, что налоговая база по налогу в отношении объектов налогообложения определяется, исходя из их инвентаризационной стоимости, исчисленной с учетом коэффициента-дефлятора на основании последних данных об инвентаризационной стоимости, представленных до 1 марта 2013 г. в установленном порядке в налоговые органы.

Также установлено, что налоговая база по налогу определяется, как кадастровая стоимость объектов налогообложения, согласно внесенным изменениям в налоговое законодательство.

Указаны категории граждан, имеющие право на льготу по налогу на имущество физ. лиц.

Установлены основания и порядок применения налоговых льгот.

Решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 г.



Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 24 ноября 2014 г. N 12 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района"


Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в "Ловозерской Правде" от 28 ноября 2014 г. N 48


Решением Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 22 ноября 2016 г. N 85 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 22 ноября 2016 г. N 84

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.