Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 3 июня 2015 г. N 1871-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 1 Закона Мурманской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2016 г. для организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих на территории Мурманской области виды экономической деятельности, предусмотренных разделами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, такие как сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, обрабатывающие производства, водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений, деятельность в области информации и связи, деятельность профессиональная, научная и техническая, деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги установлена налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 5%. Также установлено что для организаций и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих на территории Мурманской области виды экономической деятельности, предусмотренных разделами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, таких как водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений установлена налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 10%.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.



Закон Мурманской области от 3 июня 2015 г. N 1871-01-ЗМО "О внесении изменений в статью 1 Закона Мурманской области "Об установлении дифференцированных налоговых ставок в зависимости от категорий налогоплательщиков по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 июня 2015 г., официальном Интернет-портале Правительства Мурманской области (http://npa.gov-murman.ru/) в электронном бюллетене "Сборник нормативных правовых актов Губернатора Мурманской области, Правительства Мурманской области, иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области" 9 июня 2015 г., в "Мурманском Вестнике" от 10 июня 2015 г. N 102


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Мурманской области от 1 апреля 2016 г. N 1983-01-ЗМО

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.