Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 8 октября 2015 г. N 1908-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнено, что Мурманская областная Дума в рамках своих полномочий в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утверждает перечень поселений с численностью населения менее 3 тыс. человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Уточнено, что уполномоченный орган в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, выдает лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями), ведет регистрацию выданных лицензий, лицензий, действие которых приостановлено, и аннулированных лицензий.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Мурманской области от 8 октября 2015 г. N 1908-01-ЗМО "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 октября 2015 г., официальном Интернет-портале Правительства Мурманской области (http://npa.gov-murman.ru/), в газете "Мурманский Вестник" от 15 октября 2015 г. N 192-193, в электронном бюллетене "Сборник нормативных правовых актов Губернатора Мурманской области, Правительства Мурманской области, иных исполнительных органов государственной власти Мурманской области" 16 октября 2015 г., в Информационном бюллетени "Ведомости Мурманской областной Думы", N 158, 2015