Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 20 февраля 2015 г. N 42 "О земельном налоге, порядке и сроках уплаты налога на территории муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области на 2015 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 20 февраля 2015 г. N 42 "О земельном налоге на территории муниципального образования городское поселение Печенга Печенгского района Мурманской области"


Настоящее решение вступает в силу в день его опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован на официальном Интернет-портале муниципального образования г.п. Печенга Печенгского района Мурманской области (http://www.pechenga51.ru)


Решением Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 15 декабря 2017 г. N 249 настоящее решение признано утратившим силу с 19 января 2018 г. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов г. п. Печенга Печенгского района Мурманской области от 29 июня 2017 г. N 225

Изменения вступают в силу со дня опубликования (обнародования) названного решения

Изменения, вносимые в пункт 7.1 раздела 7 настоящего решения, распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.


Решение Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 17 июля 2015 г. N 86

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня опубликования (обнародования) названного решения


Решение Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 24 апреля 2015 г. N 64 (в редакции решения Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 17 июля 2015 г. N 86, вступающего в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования (обнародования), и решения Совета депутатов городского поселения Печенга Печенгского района Мурманской области от 26 ноября 2015 г. N 104, вступающего в силу в день его официального опубликования (обнародования)

Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня опубликования (обнародования) названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Пункт 6.1. настоящего Положения, утвержденного названным решением вступает в силу с 1 января 2016 г.