Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Мурманской области от 11 октября 2010 г. N 1262-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 19 Закона Мурманской области "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен круг лиц обладающих правом составления протоколов об административных правонарушениях. Данным правом наделяются должностные лица органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в вопросах касающихся допущения нахождения несовершеннолетнего (в возрасте до шестнадцати лет) в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, вокзалах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, а также на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица в сфере развлечений (досуга), в том числе в ресторанах, кафе, барах, клубах, дискотеках, компьютерных залах, помещениях, оборудованных для предоставления услуг доступа в интернет, а также на открытых танцевальных площадках с 22 часов до 6 часов, в летнее время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.



Закон Мурманской области от 11 октября 2010 г. N 1262-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 19 Закона Мурманской области "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 октября 2010 г. N 188