Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кировской области от 2 февраля 2015 г. N 23/39 "Об установлении величины прожиточного минимума по Кировской области за IV квартал 2014 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Кировской области установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2014 года для оценки уровня жизни населения области при разработке и реализации социальной политики и социальных программ, для оказания адресной социальной помощи и других целей по представлению департамента промышленного развития Кировской области, которая в расчете на душу населения составляет 7641 рубль, для трудоспособного населения - 8199 рублей, для пенсионеров - 6290 рублей, для детей - 7588 рублей.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Кировской области от 2 февраля 2015 г. N 23/39 "Об установлении величины прожиточного минимума по Кировской области за IV квартал 2014 года"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 4 февраля 2015 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region43) 5 февраля 2015 г., в газете "Кировская правда" от 19 февраля 2015 г. N 12