Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кировской области от 11 сентября 2015 г. N 59/558 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По тексту положения федеральная служба по тарифам переименована в федеральную антимонопольную службу, департамент экономического развития - в министерство экономического развития, департамент информационных технологий и связи - в министерство информационных технологий и связи, департамент финансов - в министерство финансов, департамент по вопросам внутренней и информационной политики - в министерство внутренней и информационной политики.

Указано, что региональная служба по тарифам Кировской области взаимодействует с министерством финансов Кировской области также при осуществлении функции по управлению в сфере закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных нужд Кировской области; с министерством государственного имущества Кировской области - при осуществлении функции по управлению и распоряжению имуществом, находящимся в собственности Кировской области.

К полномочиям службы также относятся: установление экономически обоснованного уровня тарифов, сборов и платы в отношении работ (услуг) субъектов естественных монополий в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении; планирование соответствующих расходов бюджета, составление обоснований бюджетных ассигнований; составление, утверждение и ведение бюджетной росписи и т. п.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Кировской области от 11 сентября 2015 г. N 59/558 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 01.09.2008 N 144/365"

 

Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 11 сентября 2015 г.