Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кировской области от 25 февраля 2009 г. N 4/25 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, отопления (теплоснабжения) и электроснабжения работникам системы образования Кировской области, вышедшим на пенсию" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях социальной поддержки работникам образования, проживающим в сельской местности и вышедшим на пенсию, с 1 апреля 2009 года компенсируются расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг.

В частности, им предоставляются компенсации расходов на оплату отопления, электроснабжения, а также на оплату жилого помещения.

Определен перечень документов, необходимых для получения мер социальной поддержки.

Предоставление компенсаций осуществляется за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 1 апреля 2009 года.



Постановление Правительства Кировской области от 25 февраля 2009 г. N 4/25 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, отопления (теплоснабжения) и электроснабжения работникам системы образования Кировской области, вышедшим на пенсию"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1, который вступает в силу с 1 апреля 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Вести. Киров" от 10 марта 2009 г. N 27 (1329)


Постановлением Правительства Кировской области от 22 марта 2010 г. N 44/98 настоящее постановление признано утратившим силу с 23 сентября 2009 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Кировской области от 15 сентября 2009 г. N 24/296

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного постановления