Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 сентября 1997 г. N 1258 "О грантах для финансирования подготовки Проекта структурной перестройки экономики"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства финансов Российской Федерации, согласованное с Министерством экономики Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации, о подписании двух писем, составляющих соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития о предоставлении Российской Федерации грантов правительства Японии, находящихся в доверительном управлении Международного банка реконструкции и развития, для финансирования подготовки Проекта структурной перестройки экономики (далее именуются соответственно письма и гранты).

Одобрить согласованные с Международным банком реконструкции и развития проекты писем, в соответствии с которыми предусматривается предоставление Российской Федерации грантов в размере 685 тыс. долларов США и 300 тыс. долларов США.

Разрешить Министерству финансов Российской Федерации при проведении переговоров с Международным банком реконструкции и развития вносить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в проекты писем изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Поручить Министерству финансов Российской Федерации по достижении договоренности с Международным банком реконструкции и развития подписать от имени Российской Федерации письма.

3. Контроль за целевым использованием грантов возложить на Министерство финансов Российской Федерации и Министерство экономики Российской Федерации.

4. Возложить на фонд "Бюро экономического анализа" управление грантом в размере 685 тыс. долларов США, имея в виду, что управление грантом в размере 300 тыс. долларов США будет осуществляться Международным банком реконструкции и развития.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 29 сентября 1997 г. N 1258 "О грантах для финансирования подготовки Проекта структурной перестройки экономики"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 8 октября 1997 г. N 195, в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 октября 1997 г. N 40 ст. 4639