Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кировской области от 3 июня 2003 г. N 168-ЗО "О внесении изменений в Закон области "О статусе депутата Кировской областной Думы" от 14 февраля 2001 г. N 248-ЗО (с изменением Законом области от 6 марта 2003 г. N 142-ЗО)" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Формально-юридические изменения Закона "О статусе депутата Кировской областной Думы" связаны с переименованием Кировской областной Думы в Законодательное Собрание Кировской области.

В новой редакции изложены права депутата на транспортные льготы, связанные с осуществлением им депутатской деятельности. Депутат больше не имеет права на бесплатный проезд. По предъявлении удостоверения депутат имеет право вне очереди купить билет на одно место в любой билетной кассе на территории области. Органы местного самоуправления обязаны предоставить депутату по его заявке автотранспорт для выполнения депутатских обязанностей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Кировской области от 3 июня 2003 г. N 168-ЗО "О внесении изменений в Закон области "О статусе депутата Кировской областной Думы" от 14 февраля 2001 г. N 248-ЗО (с изменением Законом области от 6 марта 2003 г. N 142-ЗО)"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Сборнике основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области от 20 августа 2003 г. N 4 (49)


Законом Кировской области от 26 мая 2022 г. N 79-ЗО настоящий документ признан утратившим силу с 1 июня 2022 г.