Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кировской области от 28 января 2008 г. N 120/19 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 10.04.2007 N 91/162"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в перечни товаров и услуг, государственное регулирование цен (тарифов) на которые на территории Кировской области осуществляют Правительство области и иные органы исполнительной власти области.

В сфере оказания услуг по перевозке тяжеловесных грузов по сети дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения автомобильным транспортом Правительство уполномочено определять размер вреда, причиняемого транспортным средством. Органом, ответственным за подготовку проекта постановления назначено управление дорожного хозяйства области.

Скорректирована сфера полномочий региональной службы по тарифам Кировской области по регулированию цен на газ и топливо.



Постановление Правительства Кировской области от 28 января 2008 г. N 120/19 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 10.04.2007 N 91/162"


Текст постановления опубликован в газете "Вести. Киров" от 4 - 5 февраля 2008 г. N 14 (1161)