Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кировской области от 20 декабря 2011 г. N 115-ЗО "О внесении изменений в статью 5 Закона Кировской области "О транспортном налоге в Кировской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Славы освобождаются от уплаты транспортного налога также в отношении мотоцикла (мотороллера) с мощностью двигателя до 45 л.с. (до 33,1 кВт) включительно в течение налогового периода.

С 1 января 2013 года отношении мотоцикла (мотороллера) с мощностью двигателя до 45 л.с. (до 33,1 кВт) включительно в течение налогового периода:

- инвалиды I группы освобождаются от уплаты транспортного налога;

- инвалиды II и III групп, инвалиды боевых действий уплачивают налог в размере 30 процентов от установленной ставки.

Закон вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2013 г.


Закон Кировской области от 20 декабря 2011 г. N 115-ЗО "О внесении изменений в статью 5 Закона Кировской области "О транспортном налоге в Кировской области"


Настоящий Закон вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.

Подпункт "б" пункта 1 и подпункт "б" пункта 2 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2013 г.


Текст Закона опубликован в газете "Вятский край" от 28 декабря 2011 г. N 238 и в Сборнике основных нормативных правовых актов органов государственной власти Кировской области от 20 февраля 2012 г. N 1, часть 2 (139)