Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Пензенской области от 4 июня 2008 г. N 350-пП "О порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Пензенской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Пензенской области.

Основанием для взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов являются проведенные отборы проб сточной воды.

Взимание платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов производится за валовой сброс (массу) загрязняющих веществ со сточными водами, который определяется как произведение объема принимаемых от абонента сточных вод на фактическую концентрацию по каждому загрязняющему веществу. При подсчете валового сброса учитывается (вычитается) фоновое содержание загрязняющих веществ в воде, подаваемой в сети населенного пункта.

Утвержден Порядок корректировки размера платы за сверхнормативный сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Пензенской области.



Постановление Правительства Пензенской области от 4 июня 2008 г. N 350-пП "О порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Пензенской области"


Текст постановления опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 27 от 16 июня 2008 г.


Постановлением Правительства Пензенской области от 29 декабря 2010 г. N 874-пП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Пензенской области от 25 ноября 2009 г. N 902-пП


Постановление Правительства Пензенской области от 6 февраля 2009 г. N 91-пП


Постановление Правительства Пензенской области от 31 декабря 2008 г. N 974-пП