Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Пензенской области от 5 октября 2012 г. N 2290-ЗПО "О внесении изменений в статью 1 Закона Пензенской области "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О пособиях семьям, имеющим детей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет предоставлено одному из родителей на каждого третьего и последующих рожденных и совместно проживающих с ним детей в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает показатель среднедушевого денежного дохода населения по Пензенской области, определяемый территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области. Размер пособия равен прожиточному минимуму для детей в Пензенской области, установленному за 2-й квартал года, предшествующего году, в котором производится выплата.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Пензенской области от 5 октября 2012 г. N 2290-ЗПО "О внесении изменений в статью 1 Закона Пензенской области "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О пособиях семьям, имеющим детей"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Пензенские губернские ведомости" N 86 от 5 октября 2012 г.