Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 августа 2000 г. N 159 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 октября 1999 г. N 217" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям установлено, что физические лица могут осуществлять реализацию лома цветных и черных металлов, образующегося в быту и принадлежащего им на праве собственности, в порядке, установленном законодательными актами РФ.

Перечень лома цветных и черных металлов, образующихся в быту и подлежащих приему от физических лиц, определяется приложением к постановлению. В него вошли: детали, узлы, агрегаты, запасные части и комплектующие бытовой техники; детали, узлы, агрегаты, запасные части и комплектующие средств передвижения, транспортных средств, сельхозтехники, находящихся в личной собственности граждан; детали, узлы, изделия систем отопления, водоснабжения и газоснабжения личных квартир и домов граждан; игрушки; изделия и комплектующие для занятия музыкой, спортом и туризмом и др.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 августа 2000 г. N 159 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 октября 1999 г. N 217"


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 августа 2001 г. N 167 настоящее постановление признано утратившим силу


Текст постановления опубликован в газете "Чаваш ен/Край Чувашский" от 2 - 9 сентября 2000 г. N 31 (458), в Собрании законодательства Чувашской Республики 2000 г., N 9-10, ст.382