Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента Чувашской Республики от 4 августа 2005 г. N 62 "О присвоении звания "Ветеран труда" гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Звание "Ветеран труда" присваивается гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики:

награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;

начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Указ Президента Чувашской Республики от 4 августа 2005 г. N 62 "О присвоении звания "Ветеран труда" гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики"


Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 5 августа 2005 г., в газете "Вести Чувашии" от 11 августа 2005 г. N 47 (769), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2005 г., N 8, ст.438