Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. N 1 "О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приоритетной задачей государственной политики в сельской местности является осуществление нововведений по преодолению неполной занятости и скрытой безработицы, а также организации дополнительных производств и альтернативной занятости, повышению доходов сельского населения, облегчению и обеспечению привлекательности сельского труда и сельской жизни.

Кабинету Министров Чувашской Республики дано указание разработать целевую программу содействия занятости населения в Чувашской Республике, обратив особое внимание на обеспечение занятости сельского населения путем активного развития инфраструктуры агропромышленного комплекса и малого предпринимательства.

Кроме того, установлено, что услуги государственных служб внедрения осуществляются на бесплатной основе, с одновременным стимулированием и поощрением появления частных организаций, создаваемых различными ассоциациями, кооперативами, союзами субъектов малого предпринимательства.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Указ Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. N 1 "О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности"


Текст Указа опубликован в газете "Вести Чувашии" от 10 января 2004 г. N 1-5 (651), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2004 г., N 1, ст.1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента Чувашской Республики от 14 декабря 2011 г. N 114

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Указа