Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 8 ноября 2007 г. N 66 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чувашской Республики" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Закон Чувашской Республики от 30 апреля 2002 г. N 13 "О Кабинете Министров Чувашской Республики", касающиеся полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики в области экономической политики, финансов, имущественных, земельных отношений. В частности, в число полномочий Кабинета Министров Чувашской Республики входит резервирование земель для нужд Чувашской Республики и установление порядка создания бюджетного учреждения путем изменения типа автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики.

Внесены изменения в Закон Чувашской Республики от 21 ноября 2002 года N 25 "О приватизации государственного имущества Чувашской Республики", регулирующие правоотношения по планированию приватизации республиканского имущества и перечислению средств от продажи республиканского имущества.

Внесены изменения в Закон Чувашской Республики от 20 июля 2005 года N 26 "Об установлении публичных сервитутов на земельные участки в Чувашской Республике".

Срок установления публичного сервитута в отношении земельного участка, расположенного в границах земель, зарезервированных для государственных или муниципальных нужд, не может превышать срок резервирования таких земель.

Внесенными изменениями в Закон Чувашской Республики от 1 июня 2004 года N 11 "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике" установлено, что публикация сведений и сообщений в области оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Чувашской Республики осуществляется в средствах массовой информации, являющихся источником официального опубликования нормативных правовых актов органов местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.

Внесены изменения в Закон от 20 ноября 2006 года N 51 "О Контрольно-счетной палате Государственного Совета Чувашской Республики", касающиеся состава Контрольно-счетной палаты Государственного Совета Чувашской Республики.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 3 статьи 2 Закона. Пункт 3 статьи 2 Закона вступает в силу с 1 января 2008 г.

 

 

Закон Чувашской Республики от 8 ноября 2007 г. N 66 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чувашской Республики"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 3 статьи 2 настоящего Закона

Пункт 3 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2008 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 9 ноября 2007 г. N 49 (680), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 13 ноября 2007 г. N 218 (24873), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2008 г., N 75, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2007 г., N 11, ст.737

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Чувашской Республики от 27 октября 2023 г. N 76

Изменения вступают в силу с 7 ноября 2023 г.

 

Закон Чувашской Республики от 22 ноября 2018 г. N 81

Изменения вступают в силу с 3 декабря 2018 г.

 

Закон Чувашской Республики от 13 сентября 2011 г. N 58

Изменения вступают в силу с 1 октября 2011 г.