Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 2 июня 2006 г. N 20 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Незаконная порубка, повреждение деревьев, кустарников в населенных пунктах, если эти действия не влекут ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 2 июня 2006 г. N 20 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 7 июня 2006 г. N 25 (597), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 8 июня 2006 г. N 107-108 (24500-24501) , в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2006 г., N 5, ст.245, в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2006 г., N 69