Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2007 г. N 304 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Чувашской Республики по организации обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральный закон от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ дополнен статьей устанавливающей полномочия по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 названного Федерального закона, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, переданные для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики определено уполномоченным органом по организации обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов.

Минздравсоцразвития Чувашской Республики в 2007 году в целях обеспечения реализации передаваемых полномочий Российской Федерации организует размещение государственного заказа с учетом необходимости обеспечения с 1 января 2008 г. граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи", лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, а также определяет порядок реализации переданных полномочий.

Соответствующие изменения внесены в Положение о Министерстве здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2005 г. N 229 "Вопросы Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики".

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 3, который вступает в силу с 1 января 2008 года.


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2007 г. N 304 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Чувашской Республики по организации обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования, за исключением пункта 3, который вступает в силу с 1 января 2008 г.


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 27 ноября 2007 г., в газете "Вести Чувашии" от 28 ноября 2007 г. N 49 (1053), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2007 г., N 11, ст.793


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2016 г. N 339 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 октября 2015 г. N 365


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 марта 2011 г. N 86