Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2008 г. N 387 "Об утверждении Порядка и размера обязательного страхования медицинских, фармацевтических и иных работников организаций здравоохранения, находящихся в ведении Чувашской Республики, работа которых связана с угрозой их жизни и здоровью" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены условия и размер обязательного страхования медицинских, фармацевтических и иных работников организаций здравоохранения, находящихся в ведении ЧР, работа которых связана с угрозой их жизни и здоровью, в соответствии с перечнем должностей подлежащих обязательному страхованию, утвержденным постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2006 г. N 191.

Обязательное страхование работников государственных учреждений осуществляется на основании договора обязательного страхования, заключаемого между государственным учреждением и страховой организацией в пользу третьего лица - застрахованного работника в соответствии с законодательством РФ.

Госучреждения заключают договоры обязательного страхования своих работников по таким видам страховых случаев, как гибель работника, наступившая от трудового увечья или профессионального заболевания, полученных при исполнении им служебных обязанностей, либо временная нетрудоспособность, полученная работником при исполнении им служебных обязанностей в должности, занятие которой связано с угрозой жизни и здоровью.

Размер страховых ставок (взносов) определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Конкретные размеры выплат определяются договором обязательного страхования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 декабря 2008 г. N 387 "Об утверждении Порядка и размера обязательного страхования медицинских, фармацевтических и иных работников организаций здравоохранения, находящихся в ведении Чувашской Республики, работа которых связана с угрозой их жизни и здоровью"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 17 декабря 2008 г., в газете "Вести Чувашии" от 26 декабря 2008 г. N 50 (1107), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2008 г., N 12 (2), ст. 937


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2022 г. N 51 настоящий документ признан утратившим силу с 5 марта 2022 г.