Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2005 г. N 96 "О совершенствовании управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом в Чувашской Республике" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике.

Положение регламентирует взаимоотношения организатора (заказчика) маршрутных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике с администрациями районов и городов Чувашской Республики, коммерческими и некоммерческими организациями, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в сфере маршрутных пассажирских перевозок.

Определение перевозчиков на маршрутах осуществляется на основании объективной оценки их квалификации в обеспечении безопасности перевозки пассажиров, состояния транспортной и финансовой дисциплины, наличия производственной базы для технического обслуживания и ремонта автобусов, требуемого подвижного состава, его технического состояния, предложений по стоимости услуг и предоставлению льгот.

Организация транспортного обслуживания населения осуществляется посредством формирования и размещения заказа, в том числе государственного заказа, на перевозки пассажиров по согласованным организатором (заказчиком) пассажирских перевозок маршрутам и расписаниям движения.

Заказ на перевозки пассажиров размещается между перевозчиками в установленном законодательством порядке на конкурсной основе.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 2005 г. N 96 "О совершенствовании управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом в Чувашской Республике"


Зарегистрировано в Минюсте ЧР 18 апреля 2005 г.

Регистрационный N 01-02/1050


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 18 апреля 2005 г., в газете "Вести Чувашии" от 22 апреля 2005 г. N 21 (743), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2005 г., N 4, ст.216


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. N 594 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2011 г. N 128


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2010 г. N 118

Изменения вступают в силу через десять дней после дня его официального опубликования названного постановления