Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 6 марта 2012 г. N 3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Жилые помещения, нуждающиеся в ремонте, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, подлежат ремонту за счет средств республиканского бюджета.

Названным категориям граждан ремонт жилых помещений производится однократно по их заявлению.

Ремонт производится с целью приведения жилого помещения в состояние, пригодное для проживания, отвечающее установленным санитарным и техническим правилам и нормам.

Органы местного самоуправления наделяются госполномочиями по обеспечению проведения ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты.

Определен порядок расчета объема субвенций, предоставляемых местным бюджетам для осуществления названных полномочий.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.



Закон Чувашской Республики от 6 марта 2012 г. N 3 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Чувашской Республики"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 7 марта 2012 г. N 9 (913), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 13 марта 2012 г. N 43 (25948), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2012 г., N 3, ст. 191