Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Чувашской Республики от 30 марта 2006 г. N 2 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об особо охраняемых природных территориях и объектах в Чувашской Республике"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К особо охраняемым природным территориям республиканского значения относятся:

природные парки;

государственные природные заказники;

памятники природы;

дендрологические парки и ботанические сады;

лечебно-оздоровительные местности и курорты;

иные категории особо охраняемых природных территорий, устанавливаемые Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Собственники, владельцы и пользователи земельных участков, на которых находятся памятники природы, принимают на себя обязательства по обеспечению режима особой охраны памятников природы.

Расходы собственников, владельцев и пользователей указанных земельных участков на обеспечение установленного режима особой охраны памятников природы республиканского значения возмещаются за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и других не запрещенных законом источников.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Чувашской Республики от 30 марта 2006 г. N 2 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об особо охраняемых природных территориях и объектах в Чувашской Республике"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 5 апреля 2006 г. N 13-14 (585-586), в газете "Хыпар" (на чувашском языке) от 6 апреля 2006 г. N 62 (24455), в Ведомостях Государственного Совета Чувашской Республики, 2006 г., N 67, ст.2, в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2006 г., N 3, ст.72