Постановление Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 1997 г. N 1072" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 87
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской
Федерации от 28 августа 1997 г. N 1072"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 19 апреля 1999 г. N 447 настоящее постановление признано утратившим силу


Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 1997 г. N 1072 "О Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам Всемирной торговой организации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 37, ст. 4297) следующие изменения:

изложить пункт 2 в следующей редакции:

"2. Утвердить Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Чубайса А.Б. председателем Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам Всемирной торговой организации";

ввести в состав Комиссии Правительства Российской Федерации по вопросам Всемирной торговой организации, утвержденный указанным постановлением, следующих лиц:


 Бычков А.И.       - член   Комитета   Совета   Федерации   по  бюджету,
                     налоговой   политике,   финансовому,   валютному  и
                     таможенному регулированию, банковской  деятельности
                     (по согласованию),
 Воронин Г.П.      - председатель  Государственного  комитета Российской
                     Федерации   по    стандартизации,   метрологии    и
                     сертификации,
 Исайчев В.Н.      - заместитель Председателя Высшего Арбитражного  Суда
                     Российской Федерации (по согласованию),
 Ковалев В.Н.      - заместитель Министра финансов Российской Федерации
 Корчагин А.Д.     - генеральный  директор   Российского  агентства   по
                     патентам и товарным знакам,
 Маслюков Ю.Д.     - председатель  Комитета   Государственной  Думы   по
                     экономической политике (по согласованию),
 Попов А.В.        - заместитель председателя Комитета Совета  Федерации
                     по  делам  Содружества  Независимых  Государств (по
                     согласованию),
 Прокудин Е.В.     - заместитель   начальника   отдела    Экономического
                     управления  Президента  Российской  Федерации   (по
                     согласованию),
 Прусак М.М.       - председатель   Комитета    Совета   Федерации    по
                     международным делам (по согласованию),
 Пузановский А.Г.  - заместитель  председателя  Комитета Государственной
                     Думы по экономической политике (по согласованию),
 Цапелик В.Е.      - первый  заместитель  председателя  Государственного
                     антимонопольного комитета Российской Федерации,
 Шматов Ю.А.       - заместитель председателя Комитета Совета  Федерации
                     по    вопросам    экономической    политики     (по
                     согласованию);

вывести из состава указанной Комиссии Постышева В.М., Саунина А.Н. и Смирнова П.С.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.Черномырдин



Постановление Правительства РФ от 24 января 1998 г. N 87 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 1997 г. N 1072"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 4 февраля 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 февраля 1998 г., N 5, ст. 624


Постановлением Правительства РФ от 19 апреля 1999 г. N 447 настоящее постановление признано утратившим силу


Актуальный текст документа