Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 февраля 2010 г. N 29 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. N 330" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. N 330 "О мерах по регулированию оборота алкогольной продукции на территории Чувашской Республики".

Согласно изменениям лицензия на розничную продажу алкогольной продукции выдается на срок, указанный организацией, но не более чем на пять лет.

Срок действия такой лицензии продлевается по просьбе организации на основании представляемых ею в лицензирующий орган заявления в письменной форме, справки налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов и сборов и копии документа об уплате государственной пошлины.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 февраля 2010 г. N 29 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2005 г. N 330"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет (www.cap.ru) 10 февраля 2010 г., в газете "Вести Чувашии" от 10 февраля 2010 г. N 5 (1164), в Собрании законодательства Чувашской Республики, 2010 г., N 2, ст. 97


Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июня 2017 г. N 234 настоящее постановление признано утратившим силу